Топ-100
Попытка ограбления- Озиль - EuropeMy

Попытка ограбления- Озиль атакован в машине, Коласинач приходит на помощь.

Попытка ограбления- Озиль атакован в машине, Коласинач приходит на помощь.

По сообщениям СМИ, вечером в Лондоне была предпринята попытка ограбления - Месут Озиль стал жертвой попытки ограбления.

Попытка ограбления - Озиль атакован в машине, Коласинач приходит на помощь

По сообщениям британских СМИ, Месут Озиль угрожали два лондонских мотоциклиста ножами в Лондоне. Сообщается, что преступники приглянулся автомобиль профессионалов Арсенала и, вероятно, также их ценные вещи.

Согласно информации, полученной от одного из источников, Озиль вместе со своей женой подъехал к дому своего товарища по команде Шада Коласинача. Там на них напали неизвестные, которые приблизились на мотоциклах и на мопедах. Боснийский интернациональный игрок Коласинач, который только что вышел из своего дома, попытался противостоять нападавшим. В итоге, Озиль и Коласинач бежали на автомобиле к турецкому ресторану, в котором бывший немецкий игрок был постоянным гостем.

Злоумышленники преследовали троицу до ресторана, но затем отступили. В Твиттере распространилось предполагаемое видео с камеры слежения, было ли это на самом деле пока не выяснено.

Полиция Лондона подтвердила аналогичный инцидент около 5 часов вечера по местному времени в этом районе, но не назвала никаких имён. «Подозреваемые на мотоциклах пытались ограбить человека, который вел автомобиль», - говорится в сообщении Скотланд-Ярда.

По сообщению газеты «Бильд», в клубе премьер-лиги подтвердили инцидент. «Мы общаемся с обоими игроками и знаем, что с ними все в порядке», - цитирует газету пресс-секретарь «Арсенала» в тот вечер. Скотланд-Ярд сообщил, что водителю и его пассажиру удалось избежать инцидент невредимыми. Они проследовали в ресторан, где их ддопросила полиция. Не было проведено никаких арестов. Следствие продолжается.

Image
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы с веб-сайтом. Переход по ссылке на наш веб-сайт или работа на веб-сайте подразумевают согласие со сбором данных посредством файлов cookie.