Топ-100
Джошуа Вонг маска США-НАТО - EuropeMy

Джошуа Вонг, новая маска Джокера из штаб-квартиры Стратегии США-НАТО

Джошуа Вонг, новая маска Джокера из штаб-квартиры Стратегии США-НАТО

Вы все еще помните Виталия Кличко? Также будучи успешным боксером, Кличко, после окончания своей карьеры в 2014 году был Маской-Джокера США-НАТО в Киеве, Украина.

Они всегда работают по одной и той же стратегии.

Когда уже взят во внимание желаемый регион, страна и место, какое-то время ведётся наблюдение за происходящими событиями . Если события не двигаются или же движутся слишком медленно в желаемом направлении, тогда вытягивается джокер.

Это проигрывается стратегически, используя выделяющуюся личность предполагаемой неудовлетворенностью в группе протеста.

Вы все еще помните Виталия Кличко? Также будучи успешным боксером, Кличко, после окончания своей карьеры в 2014 году был Маской-Джокера США-НАТО в Киеве, Украина. Об этом сообщал немецкий журнал Шпигель в феврале этого года, цитата: Украина: Кличко хочет стать президентом. Затем ему позволили говорить в Микрофон следующее. Цитата: Бывший чемпион мира по боксу и мэр Киева Виталий Кличко опасается, что поведение президента России Владимира Путина приведет к дальнейшей эскалации конфликта на Украине. «Путин болен», - сказал Кличко Тагесшпигель в воскресенье.

Фонд зелёных Бёль, работающий в фоновом режиме, в 2014 году представил цитату на своем веб-сайте, на которую ссылается группа ученых-социологов, занимающихся вопросами национальной идентичности Украины. Цитата: Киевский Евромайдан - не экстремистское, а либеральное массовое движение гражданского неповиновения. Эта группа также сообщила, цитата: даже Кличко называют инструментом темных иностранных держав ... все это, мы должны (...) при оценке того, что произошло на Украине, забыть.

Маска-Джокера была атакована так называемыми проевропейскими беспорядками и, провалилась.

Кличко исчез после кровавого захвата власти и перешёл в роль статиста, получив в качестве утешительного бонуса работу мэра Киева. Для этого ему потребовалось три попытки.

Какое отношение Кличко имеет к Джошуа Вонгу? Рассмотрим роль статиста, интересной, однако, является обычная фотография и особенное событие понедельника этой неделе.

Рассмотрим одно за другим.

Джошуа Вонг, полное имя Джошуа Вонг Чи-Фунг. Важная фигура в сценическом отображении последних нескольких дней - гонконгский активист, гонконгский герой, борец за демократию, кульминацией которого является эйфория энтузиазма получившая название "борца за свободу".

Обзор: Йохен Мичка очень показательно указал на причины, то есть первоначальный триггер текущих демонстраций в Гонконге, которые начались в июне этого года.

Имя Вонг можно с уверенностью назвать именем августа. В каком контексте? Он ловко вмешался в игру, стал агитатором часа, а затем появилась сомнительная фотография. Было предположено, что Вонг встречался с сотрудниками консульства США в Гонконге, но Вонг отклонил всяческие утверждения о встрече и назвал это нелепым.

Вонг не обычный молодой активист. Исследователи "Страницы, чтобы задуматься" посмотрели внимательней, цитата: Уже в возрасте 15 лет (2012) молодой Джошуа Вонг принадлежал к группе студентов-активистов (...) Два года спустя (...) Вонг стал символом местного движения протеста "Революция зонтиков", которое продемонстрировало против китайского влияния.

 

Группа "Scholarizm", основанная им, а в данное время уже распущенна, безусловно, организация существовала не только за сбор пожертвований в виде коробок и пирожных базаров,  из цитаты: "доказано то, что директор американского национально демократического института НДИ по Азии, ещё в 2012 году одобрял Джошуа Вонга и его группу «Scholarism» как «мощный бренд» для желаемой «гражданской активности», а «Scholarism» также была организационно поддержана НДИ".

Откуда взялись финансовые ресурсы организации (когда она была распущена в 2016 году, счет студенческого движения все еще имел 1,45 млн гонконгских долларов), как и в области «цветных революций», неясно.
Будем краткими. Его нашли, продвинули, обучили (его несколько пребываний в США), и теперь он может многократно выступать в Европе и в США в качестве нынешней маски Джокера США-НАТО. Драматично прошел его арест в Гонконге, незадолго до отъезда в Германию 08.09.

После немецкой волны протеста, было объявлено о его скорейшем освобождении, которое министр иностранных дел Хайко Мааса 09.09.прокоментировал таким образом

цитата: «Мы приветствуем то, что Джошуа Вонг на свободе». Это хороший сигнал. Право на свободное выхожение своего мнения, является основополагающим принципом. Это не должно быть ограничено."

Ближайшим пунктом назначения стал Берлин, почему? Джошуа Вонг получил сердечное приглашение от Джулиана Райхельта из издательства- Шпрингер и оно находилось в кармане его пиджака. В 2017, издание Бильд сообщает, цитата: тот, кто сейчас находится здесь, действительно важен. За 20 дней до выборов Бильд пригласил 100 топовых участников из сферы политики, бизнеса, искусства, спорта и культуры на вечеринку перед домом издательства Шпрингер. А в этом году? Цитата: Праздник "сотни" Бильда в 2019 был посвящен борьбе за свободу в Гонконге. В некотором смысле, это бал Масок Джокера, потому, что 10.09 Бильдт опубликовал изображение недели, на этот раз из ресторана Рейхстага.

Участники: Мина Ахади из Центрального совета бывших мусульман. На самом деле не к месту, но как изгнанный противник Ирана (представленная как противник муллы) на этот раз приветствуется и допустима. Раед аль-Салех из Ассоциации Белых Шлемов, известный своими сомнительными финансируемыми США видео. Виталий Кличко, ветеран масок Джокера из Украины и звезда вечера - Джошуа Вонг. Босс Бильда Джулиан Райхельт дал понять: «Аксель Шпрингер стоит за всеми людьми в мире, которые борются за свободу».

Мы знаем, кто не вписывается в понимание шефа издательства Шпрингер.

После групповой фотографии еще один спонтанный разговор с глазу на глаз, с министром иностранных дел Хейко Маасом. Разговор, в основном служащий для фотографов.

Это политика сделанная Шпрингер.

Но давайте сосредоточимся на вчерашней пресс-конференции Джошуа Вонга в помещении Федеральной пресс-конференции. Под руководством Стефана Детъена из Немецкого радио, и в качестве заместителя Председателя Федеральной пресс-конференции. Это продолжалось менее часа.

Во-первых, давайте посмотрим на отчетность, например, в 20:00 часов из новостей " Дневной обзор" 11.09. Зрители узнали, цитата: он, Вонг, призывает Германию осудить жестокость полиции в Гонконге и критиковать нарушения прав человека в Китае. Тогда как сам Вонг, цитата: "мы знаем, что граждане Гонконга воспринимают себя как оплот против тиранического режима в Пекине. Это Тибет, (...) теперь Гонконг, а затем Тайвань." И на этом все?

RBB24 расширил, по крайней мере, цитата: Вонг призвал немецкую политику более четко встать на сторону демонстрантов. Издание Вельт из дома Шпрингера сообщает: "гонконгский активист призывает прекратить экспорт полицейского оборудования."

Но требования одного из журналистов, может ли он доказать это, которые Вонг отрицает, не упоминаются в сообщении, но цитата: резиновые пули и другое оборудование, а также детали водомёта поступили из таких стран, как Германия, Великобритания и США, сказал Вонг в среду в Берлине.

В благодарность за это необоснованное заявление, Вонгу теперь разрешено написать колонку с активистом Квонгом в издании Вельт, в воскресенье.

Подумайте над лозунгами Джошуа Вонга, обученного Джокера. Кто продиктовал ему такие предложения? Цитата: «здесь Я вдыхаю запах свободы, вместо агрессивного слезоточивого газа в Гонконге» ... Гонконг - это новый Берлин, в новой холодной войне ..."

Никто не ожидал в течение трех десятилетий конца Советского Союза, никто не предсказал падение стены ... свободный мир стоит позади Гонконга. Ну, к сожалению, никто из присутствовавших журналистов не спросил, кто же нашептал ему все эти фразы.

Я думаю, что был ещё один небольшой брифинг в доме Шпрингера. Цитаты из издания Бильд от 10.09, за день до пресс-конференции: после приземления в Европе он сказал Бильду: "пришло время, чтобы ещё больше людей в Германии сосредоточилось на Гонконге». Вонг: «У нас сложилось впечатление, что Гонконг похож на Восточный Берлин во времена холодной войны. И только потому, что немцы боролись за свободу, особенно в Берлине, я прошу немцев о помощи в нашей борьбе ».

И с вечеринки 9:09, цитата: из Берлинского Рейхстага Вонг, призвал своих последователей сражаться:« Мы протестуем до тех пор, пока в один прекрасный день у нас не будет свободных выборов. Если же мы сейчас находимся в новой холодной войне, то Гонконг - это новый Берлин ». Да, это подходит точно, кок крышка для горшка.

Но это ли конец пропагандистского путешествия нового джокера США-НАТО? Нет, и всё это он подробно выдаёт на пресс-конференции. Просто об этом не сообщалось. Почему? В пятницу на этой неделе проходит встреча с нью-йоркской прессой с соответствующими предложениями, фразами.

Но будет ещё интереснее на встрече во вторник, на следующей неделе, назначенной встрече с Марко Рубио. О нём говорилось в январе 2019 года, цитата: Марко Рубио - посредник венесуэльского кризиса. Марко Рубио превращается в своего рода теневого министра иностранных дел Соединенных Штатов: в кризисе в Венесуэле, сенатор считается движущей силой жесткого курса Вашингтона.

Как Вы видите, круги смыкаются. Большой вопрос, который сражу же возникает. После неудачи с Джокером Гуайдо из США-НАТО, поддержкой Хейко Маасом и тем самым его оплошностью во внешней политике, цитата из января: Хейко Маас заверяет поддержку лидера оппозиции Венесуэлы. В венесуэльском кризисе министр иностранных дел Германии занял свою позицию. Германия стоит на стороне Хуана Гуайдо, чего он хочет добиться с помощью такой наступательной поддержкой Джошуа Вонга, кроме намеренного уничтожения экономического и дипломатического сближения с Китаем? Цитата: Канцлер завершает поездку в Китай. Меркель надеется на мирное урегулирование в Гонконге.

Берлин, вчера в Федеральном Доме Прессы. Вопрос от журналиста к активисту движения за мир, Джошуа Вонгу, цитата: Вы бы сказали, что воюете с Китаем? Ответ: "Мы рассматриваем Гонконг как новую линию фронта, поле битвы перманентного угнетения ... особенно в политическом контексте прямой войны в международном или глобальном масштабе. Гонконг продолжает восприниматься как международный финансовый центр ... ." Почему это упоминание? Деньги правят миром, цитата от 11.09.: Гонконгская фондовая биржа хочет создать нового глобального лидера среди биржевых операторов.

Для этих планов она сделала неожиданное предложение (более 35 млрд евро) Лондонской фондовой биржи (LSE) о поглощении.

Похоже ли это на деэскалацию? Нет, так звучит Джокер США-НАТО. Так звучит человек, который без всякого стеснения хочет ввести регион в зону боевых действий, даже в случае необходимости, так как его машина заправленная полным баком, возможно, будет стоять в США.

Вот так звучит Вашингтон. Какую роль сыграет Берлин в ближайшие месяцы, покажет 11 января 2020 года

На Тайване будут официально проведены всеобщие выборы. В своем новогоднем выступлении 1 января президент Тайваня Цай Ин-Вэнь сказал в Тайбэе: «Я призываю Китай признать наше существование Тайванем. Китай должен уважать, что наши 23 миллиона жителей настаивают на свободе и демократии. Мы должны решить наши разногласия мирно и и сглазу на глаз ".

Настаивать на свободе и демократии? Гонконг находится чуть более 1 часа или 40 мин по прямой от Тайваня. Как заявил вчера в Берлине Джокер США-НАТО Вонг: «Мы знаем, что граждане Гонконга считают себя оплотом против тиранического режима в Пекине. Есть Тибет, (...) сейчас Гонконг, а завтра - Тайвань. Это можно понимать как угрозу.

Официальный релиз нового фильма о Джокере состоится 10 октября. Хейко Маас должен еще раз тщательно обдумать, с какими людьми он намеревается сотрудничать и, прежде всего, какую внешнюю политику Германии он сделает и кто будет нести ответственной за это. Потому что с такими соратниками Гонконг Сити может быстро преобразиться в Готэм-сити, цитата: На улицах Готэм-сити правят безрассудство и насилие. Господин Маас, господин министр иностранных дел, будьте бэтменом немецкой внешней политики, а не плохим человеком, а не человеком, помогающем выполнять цели США.

Люди Гонконга Вам это засчитают...

Image
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы с веб-сайтом. Переход по ссылке на наш веб-сайт или работа на веб-сайте подразумевают согласие со сбором данных посредством файлов cookie.